Agitateur compact KS 15 B, avec support Combifix KS
Contenu :
1
Réf. produit :
9838302
Informations sur le produit "Agitateur compact KS 15 B, avec support Combifix KS"
Agitateur robuste pour charges moyennes. Économique. Conçu pour le fonctionnement en continu.
Commande analogiques
Mouvement d'agitation va-et-vient
Minuterie 0 à 120 min
Contenu de la livraison : Appareil de base avec support Combifix KS
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 17 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 15 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 510 x 490 x 150 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 150 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 510 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 400 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6173 000+0052071 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 400 x 300 mm |
| Poids: | 18 kg |
| Profondeur: | 490 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 300 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | KS 15 B |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Va-et-vient |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Vitesse de rotation: | 30 ... 420 1/min |
| Vitesse max.: | 420 1/min |
| Vitesse min.: | 30 1/min |