Agitateur centrifuge pour agitateur LLG-uniSTIRRER OH2
Contenu :
1
Réf. produit :
6263459
Informations sur le produit "Agitateur centrifuge pour agitateur LLG-uniSTIRRER OH2"
Agitateur centrifuge pour le mélange et l'homogénéisation de fluides à des vitesses de moyennes à élevées. Les pales s'orientent pendant l'agitation et créent un écoulement radial. Idéal pour l'agitation dans des récipients à col étroit.
| Longueur: | 400 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d'hélices d'agitation: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6263459 |
| Schéma d‘écoulement: | Radial |
| Type d‘agitateur: | Agitateur centrifuge |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 80 mm |