Agitateur basculant tridimensionnel SHWV02DG, numérique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659475
Informations sur le produit "Agitateur basculant tridimensionnel SHWV02DG, numérique"
Les agitateurs basculants en 3D conviennent parfaitement pour les cultures cellulaires et peuvent être utilisés dans des conditions d'environnement variées.
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
- Affichage de la vitesse, angle de basculement et durée
- Construction plate
- Commande par microprocesseur
- Protection contre les surcharges
- Minuterie (1 s à 160 h)
- Construction protégée contre les projections d'eau
- Convient pour un environnement riche en CO2
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 0 ... 20 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 20 ° |
| Angle d‘inclinaison min.: | 0 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 2.3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 279 x 432 x 152 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 152 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 279 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 222 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30391949 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 222 x 299 mm |
| Poids: | 6.9 kg |
| Profondeur: | 432 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 299 mm |
| Précision Vitesse: | 1 1/min |
| Précision Vitesse: | ±1 1/min |
| Puissance nominale: | 25 W |
| Température ambiante admissible: | -10 ... 60 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 60 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | -10 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SHWV02DG |
| Type de mouvement: | Basculant 3D |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 30 1/min |
| Vitesse max.: | 30 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |