Agitateur basculant tridimensionnel SHWV02AL, analogique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659478
Informations sur le produit "Agitateur basculant tridimensionnel SHWV02AL, analogique"
Les agitateurs basculants en 3D conviennent parfaitement pour les cultures cellulaires et peuvent être utilisés dans des conditions d'environnement variées.
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
- Contrôle variable de la vitesse, angle de basculement et durée
- Construction plate
- Boutons de commande indépendants
- Protection contre les surcharges
- Minuterie (1 à 120 min)
- Construction protégée contre les projections d'eau
- Convient pour un environnement riche en CO2
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 0 ... 16 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 16 ° |
| Angle d‘inclinaison min.: | 0 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 2.3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 279 x 425 x 165 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 165 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 279 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 279 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30391968 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 279 x 356 mm |
| Poids: | 6.6 kg |
| Profondeur: | 425 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 356 mm |
| Puissance nominale: | 25 W |
| Température ambiante admissible: | -10 ... 60 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 60 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | -10 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SHWV02AL |
| Type de mouvement: | Basculant 3D |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 75 1/min |
| Vitesse max.: | 75 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |