Agitateur basculant WS 10
Contenu :
1
Réf. produit :
9838331
Informations sur le produit "Agitateur basculant WS 10"
Avec un réglage en continu de la vitesse pour des mélanges en douceur. Pour un mélange homogène dans des flacons de culture et des boîtes de Petri ou des ballons pour des résultats de tests reproductibles.
Angle d'inclinaison à réglage fixe
Minuteur de 0 à 120 min ou fonctionnement continu
Contenu de la livraison : appareil de base, plaque oscillante avec tapis en caoutchouc
Angle d'inclinaison à réglage fixe
Minuteur de 0 à 120 min ou fonctionnement continu
Contenu de la livraison : appareil de base, plaque oscillante avec tapis en caoutchouc
| Alimentation électrique: | 115 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 5 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 5 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 10 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 355 x 450 x 205 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 205 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 355 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 340 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6114 000 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 340 x 340 mm |
| Poids: | 18.5 kg |
| Profondeur: | 450 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 340 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 115 V |
| Type: | WS 10 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Basculant |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 23 1/min |
| Vitesse max.: | 23 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |