Agitateur à turbine pour agitateurs à hélice
Heidolph Scientific
Contenu :
1
Réf. produit :
9816548
Informations sur le produit "Agitateur à turbine pour agitateurs à hélice"
- Recommandée pour applications nécessitant une vitesse moyenne
- Pour mélanger des produits de moyenne viscosité jusqu'à 500mPas
- Idéale pour le gazage de liquides
- Ces modèles provoquent un flux radial
| Longueur: | 400 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 509-20000-00 |
| Schéma d‘écoulement: | Radial |
| Type: | TR 20 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à turbine |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 28 mm |