Agitateur à rouleaux Roller 10 basic
Contenu :
1
Réf. produit :
9729972
Informations sur le produit "Agitateur à rouleaux Roller 10 basic"
Agitateur avec mouvement léger de bascule. Pour échantillons de sang, suspensions solides ou liquides, et échantillons visqueux. L'appareil peut être utilisé pour tous les tubes et flacons cylindriques classiques. Les rouleaux sont faciles à retirer, pour un nettoyage simple et rapide.
- Utilisable de 4 à 50 ° C dans des incubateurs
- Convient pour un fonctionnement en continu
- En rouleaux amovibles adaptées à de plus grands tubes
- Utilisation simple par clavier
- Rouleaux facilement remplaçables
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 24.5 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Non |
| Charge max.: | 2 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 380 x 545 x 115 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 115 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 380 mm |
| Longueur rouleaux: | 327 mm |
| Nombre de rouleaux: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004012000 |
| Poids: | 6 kg |
| Profondeur: | 545 mm |
| Puissance nominale: | 24 W |
| Rouleaux (ØxL): | 32 x 327 mm |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Roller 10 basic |
| Type de mouvement: | Rotatif/basculant |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Vitesse de rotation: | 30 1/min |
| Vitesse max.: | 30 1/min |
| Ø rouleaux: | 32 mm |