Agitateur à rouleaux LLG-uniROLLER 6 pro
Contenu :
1
Réf. produit :
6263647
Informations sur le produit "Agitateur à rouleaux LLG-uniROLLER 6 pro"
Agitateur à rouleaux avec 6 rouleaux pour un mélange efficace d'échantillons biologiques, de substances visqueuses et de suspensions. Il est utilisé dans un grand nombre d'applications, par ex. pour empêcher la coagulation du sang et l'immunoprécipitation.
- Vitesse max. 70 tr/min, réglable par pas de 1 tr/min
- Pour un mélange doux des échantillons
- Facile à nettoyer
- Taille max. de récipient : flacon d'un litre
- Ecran LCD
- Fonctionnement continu ou minuterie (1 à 1199 min)
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 24 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 4 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 260 x 450 x 120 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 120 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 260 mm |
| Longueur rouleaux: | 280 mm |
| Nombre de rouleaux: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6263647 |
| Poids: | 5.1 kg |
| Profondeur: | 450 mm |
| Puissance nominale: | 30 W |
| Rouleaux (ØxL): | 30 x 280 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | LLG-uniROLLER 6 pro |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Rotatif/basculant |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Vitesse de rotation: | 10 ... 70 1/min |
| Vitesse max.: | 70 1/min |
| Vitesse min.: | 10 1/min |
| Ø rouleaux: | 30 mm |