Agitateur à pales, acier inox 1.4571
Contenu :
1
Réf. produit :
6265598
Informations sur le produit "Agitateur à pales, acier inox 1.4571"
Génère un flux axial. Mouvement de mélange du haut vers le bas. Pour l'aération de milieux à viscosité basse et l'homogénéisation de solides en liquides. S'utlise à des vitesse moyennes à élevées.
| Longueur: | 359 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020001206 |
| Schéma d‘écoulement: | Radial |
| Type: | R 3004 |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 30 mm |