Agitateur à hélice, 4 pales, acier inoxydable 1.4571
Contenu :
1
Réf. produit :
9197006
Informations sur le produit "Agitateur à hélice, 4 pales, acier inoxydable 1.4571"
Les agitateurs à hélice à 4 pales assurent un écoulement axial et des forces de cisaillement croissantes se produisent sur les pales à des vitesses de rotation élevées. Pour un fonctionnement optimal, il est recommandé d'utiliser des vitesses moyennes à élevées.
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d'hélices d'agitation: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0000741000 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type: | R 1342 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 50 mm |