Agitateur à bascule Mini Twist et Mini Mixer | Type: Mini Twist
Corning BV
Contenu :
1
Réf. produit :
9595330
Informations sur le produit "Agitateur à bascule Mini Twist et Mini Mixer | Type: Mini Twist"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 20 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 20 ° |
| Charge max.: | 0.8 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 240 x 170 x 146 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 146 mm |
| Largeur: | 240 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 240 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S0500-230V-EU |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 240 x 170 mm |
| Poids: | 0.85 kg |
| Profondeur: | 170 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 170 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | GyroMini™ |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Basculant 3D |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 20 1/min |
| Vitesse max.: | 20 1/min |