Agitateur à bascule LLG-uniSHAKER 2
Contenu :
1
Réf. produit :
6263641
Informations sur le produit "Agitateur à bascule LLG-uniSHAKER 2"
Agitateur multifonctionnel avec tapis à protubérance, parfait pour le mélange sans émulsion de sang dans des tubes à centrifuger et adéquaté pour une grande variété de tubes et récipients.
Contenu de la livraison : agitateur, tapis antidérapant
Contenu de la livraison : agitateur, tapis antidérapant
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 20 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 20 ° |
| Avec minuterie: | Non |
| Charge max.: | 1.6 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 202 x 152 x 202 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 202 mm |
| Largeur: | 202 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 202 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6263641 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 202 x 152 mm |
| Poids: | 2 kg |
| Profondeur: | 152 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 152 mm |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 45 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 45 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | LLG-uniSHAKER 2 |
| Type de connecteur: | UK |
| Type de mouvement: | Basculant 3D |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 20 1/min |
| Vitesse max.: | 20 1/min |