Agitateur à ancre pour réacteurs de synthèse EasySyn Advanced et Starter, PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
4685191
Informations sur le produit "Agitateur à ancre pour réacteurs de synthèse EasySyn Advanced et Starter, PTFE"
Agitateur à ancre revêtu de PTFE à utiliser avec les systèmes de réacteurs EasySyn.
| Longueur: | 410 mm |
|---|---|
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020114114 |
| Schéma d‘écoulement: | Tangentiel |
| Type: | R 4021 SY |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à ancre |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 89 mm |