Agitateur à ancre pour agitateurs à hélice
Heidolph Scientific
Contenu :
1
Réf. produit :
9816560
Informations sur le produit "Agitateur à ancre pour agitateurs à hélice"
- Recommandée pour applicationsTi nécessitant une vitesse lente
- Pour mélanger des produits de moyenne ou haute viscosité
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 509-19000-10 |
| Type: | AR 19 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à ancre |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 60 mm |