Agitateur Moebius, acier inox 1.4571
Contenu :
1
Réf. produit :
6265593
Informations sur le produit "Agitateur Moebius, acier inox 1.4571"
Génère un flux axial. Entraînement des matériaux à mélanger depuis le haut vers le bas. Pour le mélange et le transfert de fluides peu ou moyennement visqueux. Recommandé pour des opérations à vitesse moyenne.
| Longueur: | 565 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020001192 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type: | R 3000.1 |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 100 mm |