Accumulateurs de froid Freez'Pack®
Contenu :
1
Réf. produit :
6802089
Informations sur le produit "Accumulateurs de froid Freez'Pack®"
- Composition : eau, carboxyméthylcellulose, acticide et colorant bleu
- Qualité alimentaire (réfrigérant nontoxique)
- Passe au lave-vaisselle
| Dimensions (LxPxH): | 255 x 210 x 30 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 30 mm |
| Largeur: | 255 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 21628ZCL |
| Poids: | 1100 g |
| Profondeur: | 210 mm |
| Type: | Freez'Pack﹤sup﹥®﹤/sup﹥M30 |
| UNSPSC: | 41-10-30-08 |