Accessoires pour pH mètres Lovibond®
Contenu :
1
Réf. produit :
7620687
Informations sur le produit "Accessoires pour pH mètres Lovibond®"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | DIN + 4 mm banane |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 721230 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | 230 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |