Accessoires pour hottes de filtration série LABOPUR® 14.X
Contenu :
1
Réf. produit :
4007797
Informations sur le produit "Accessoires pour hottes de filtration série LABOPUR® 14.X"
Mêmes bénéfices pour l'utilisateur quáavec la série 12X. Design classique et protection contre la corrosion.
Fourni avec:
Fourni avec:
- Caisson de filtration (Types H50 et CORG51) avec filtre à charbon CORG universel.
- Etagères de rétention réglables en hauteur
- Bacs de rétention
- Portes transparentes.
- Protection spéciale pour produits corrosifs (en option).
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 560 x 545 x 2,135 mm |
|---|---|
| Hauteur extérieure: | 2135 mm |
| Largeur extérieure: | 560 mm |
| Modèle d‘armoire: | Recirculating air filter cabinet |
| Numéro d'article Fabricant: | AF3X. + CORG51 |
| Profondeur extérieure: | 545 mm |
| Type: | AF3X |
| Type de matière dangereuse: | Chemicals |