Accessoires pour conductimètre Portamess® 910 Cond
Knick Elektronische
Contenu :
1
Réf. produit :
9041384
Informations sur le produit "Accessoires pour conductimètre Portamess® 910 Cond"
Sonde de température Pt 1000 pour des mesures de température avec un temps de réglage réduit. Classe de précision A selon la norme DIN IEC 751.
| Classe de précision: | A |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | ZU 0156 |
| Pour: | 766/765/Portamess﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 911 X pH |
| Température: | -10 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -10 °C |
| Type: | ZU 0156 |
| Type de sonde: | Pt 1000 |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |