Accessoires pour armoires de filtration LABOPUR® séries 12.X | Type: ESAF2-2X
Contenu :
1
Réf. produit :
4007808
Informations sur le produit "Accessoires pour armoires de filtration LABOPUR® séries 12.X | Type: ESAF2-2X"
| Description: | ½ étagère supplémentaire |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 370 x 470 x 20 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Largeur: | 370 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | ESAF2-2 |
| Pour: | LABOPUR® SERIE 12.X |
| Profondeur: | 470 mm |
| Type: | ESAF2-2X |