Support de pompe VP5 EX
Contenu :
1
Réf. produit :
4714142
Informations sur le produit "Support de pompe VP5 EX"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 308 x 357 x 470 mm |
| Débit: | 1.9 m³/h |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 470 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 52 |
| Largeur: | 308 mm |
| Niveau sonore: | 50 db(A) |
| Numéro d'article Fabricant: | 5013-0258 |
| Poids: | 25.4 kg |
| Profondeur: | 357 mm |
| Puissance nominale: | 0.15 kW |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | VP5 EX |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Branchement fixe |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final avec lest de gaz: | 18 mbar |