: AQUARIUS* hand towel dispenser standard, white, 40,7 x 31,7 x 15 cm
Contenu :
1
Réf. produit :
6264460
Informations sur le produit ": AQUARIUS* hand towel dispenser standard, white, 40,7 x 31,7 x 15 cm"
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 317 x 147 x 407 mm |
| Hauteur: | 407 mm |
| Largeur: | 317 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 6954 |
| Profondeur: | 147 mm |
| Type: | Aquarius™ |