ABBEMAT 3001 Réfraktomètre automatique
Contenu :
1
Réf. produit :
4713222
Informations sur le produit "ABBEMAT 3001 Réfraktomètre automatique"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 225 x 330 x 115 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 115 mm |
| Largeur: | 225 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 313362 |
| Plage de mesure: | 1,33 ... 1,55 nD, 0 ... 100 °Brix |
| Poids: | 3.5 kg |
| Profondeur: | 330 mm |
| Précision: | ±0,0001 nD, ±0,05 °Brix |
| Résolution: | 0,0001 nD, 0,01 °Brix |
| Température: | 20 ... 40 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | 20 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Abbemat 3001 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |