: 96 well half / full skirted PCR
Contenu :
1
Réf. produit :
7911202
Informations sur le produit ": 96 well half / full skirted PCR"
| Dimensions (LxPxH): | 124 x 76 x 55 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 55 mm |
| Largeur: | 124 mm |
| Nombre de trous: | 96 |
| Numéro d'article Fabricant: | 88870121 |
| Pour récipients: | 0,2 ml |
| Pour type de récipients: | Plaques PCR à 96 puits |
| Profondeur: | 76 mm |