12/40/168-well Rack PCR réversible
Contenu :
5
Réf. produit :
9409660
Informations sur le produit "12/40/168-well Rack PCR réversible"
Avec couvercle articulé démontable qui s'adapte des deux côtés. Support réversible en polypropylène permettant de choisir le côté correspondant à la taille des tubes dont vous avez besoin. Côté PCR avec 168 puits pour tubes 0.2mL. Pour barrettes de 8 ou 12 tubes ou tubes individuels. L'autre côté possède 40 puits pour tubes 0.5 ml. Les 2 côtés ont 12 puits pour tubes de 1.5 ml.
Autoclavable. Mesure des racks: 206 x 131 x 54 mm.
Autoclavable. Mesure des racks: 206 x 131 x 54 mm.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Couleurs assorties |
| Dimensions (LxPxH): | 206 x 131 x 54 mm |
| Hauteur: | 54 mm |
| Largeur: | 206 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS2344A |
| Pour récipients: | 168 x 0,2 ml, 40 x 0,5 ml, 12 x 1,5 ml |
| Profondeur: | 131 mm |
| UNSPSC: | 41-12-28-01 |