Electrodos selectivos de iones y sensibles al gas | Tipo: InLab® Reference
Contenido:
1
Número de producto:
9041590
Información sobre el producto "Electrodos selectivos de iones y sensibles al gas | Tipo: InLab® Reference"
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51343190 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab Reference |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø eje: | 12 mm |