Tipo BB 15 Dimensiones(An x L x Alt) 1440 x 695 x 19 mm Para modelo H152, H153 Peso 13 kg
Contenido:
1
Número de producto:
6288065
Información sobre el producto "Tipo BB 15 Dimensiones(An x L x Alt) 1440 x 695 x 19 mm Para modelo H152, H153 Peso 13 kg"
| Altura: | 19 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1440 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 1.440 x 695 x 19 mm |
| Material: | Melamina |
| Número de artículo del fabricante: | BB15 |
| Para: | H152, H153 |
| Profundidad: | 695 mm |
| Tipo: | BB 15 |