Wiper Bowl® Polytex®
Contenido:
1
Número de producto:
7673365
Información sobre el producto "Wiper Bowl® Polytex®"
Los paños de limpieza se envasan en el práctico cubo dispensador Wiper Bowl®. De este modo, las sustancias limpiadoras húmedas mantienen su eficacia durante mucho tiempo y los paños no se secan.
Atención: Pedido mínimo = 6 cubos
- Paños de alta calidad para un uso personalizado
- Muy resistentes y con pocas pelusas
- Empapadas con sustancias limpiadoras suaves
- Agradable y fresco aroma a naranja
- Fácil extracción de las toallitas gracias a la perforación para arrancarlas
- Cubo dispensador con cierre
- Contiene vitamina E y aloe vera
Atención: Pedido mínimo = 6 cubos
| Ancho: | 25 cm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 72 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 25 x 25 cm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela con perforación |
| Longitud: | 25 cm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 50130-001 |
| Paquete: | 1 x cubo de 72 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |