: Flasche, PE-LD, Weithals
Contenido:
1
Número de producto:
4668859
Información sobre el producto ": Flasche, PE-LD, Weithals"
| Altura: | 155 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | marrón |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 129754 |
| Rosca: | GL 50 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 76 mm |