Cubo de basura con tapa abatible, 70 litros, 320 x 320 x 890 mm, MSA-CLN
Contenido:
1
Número de producto:
4719766
Información sobre el producto "Cubo de basura con tapa abatible, 70 litros, 320 x 320 x 890 mm, MSA-CLN"
| Altura: | 890 mm |
|---|---|
| Ancho: | 320 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 320 x 320 x 890 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 5372134200 |
| Profundidad: | 320 mm |
| Tipo: | MSA-CLN |
| UNSPSC: | 47121709 |
| Volumen de llenado: | 70 l |