Vidrios cubreobjetos, rectangulares, vidrio borosilicato D263® M
Contenido:
100
Número de producto:
6222287
Información sobre el producto "Vidrios cubreobjetos, rectangulares, vidrio borosilicato D263® M"
De vidrio de borosilicato D263® M incoloro y resistente a los productos químicos de la primera clase hidrolítica según ISO 8255-1, espesor 1 (0,13 a 0,16 mm).
Empaquetados en cajas de plástico de 50 piezas con cierre hermético.
Otros grosores están disponibles bajo pedido.
Empaquetados en cajas de plástico de 50 piezas con cierre hermético.
Otros grosores están disponibles bajo pedido.
| Ancho: | 18 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 18 x 18 mm |
| Espesor máx. del vidrio: | 0.16 mm |
| Espesor mín. del vidrio: | 0.13 mm |
| Grosor del vidrio: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Material: | Boro D 263® M |
| Número de artículo del fabricante: | 41000109 |
| Profundidad: | 18 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |