Video microscope OIV-6 | Type: OIV 656
Contenido:
1
Número de producto:
4691087
Información sobre el producto "Video microscope OIV-6 | Type: OIV 656"
| Altura: | 482 mm |
|---|---|
| Ancho: | 372 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 372 x 285 x 482 mm |
| Distancia de trabajo: | 91 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Interfaces: | USB 2.0, HDMI |
| Lentes de aumento: | 0,7x ... 5x |
| Número de artículo del fabricante: | OIV 656 |
| Peso: | 7 kg |
| Profundidad: | 285 mm |
| Resolución de la cámara: | 2 MP |
| Sensor: | CMOS 1/2,8" |
| Sistema de objetivos: | Zoom |
| Tipo: | OIV 656 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de luz: | LED |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 230 V |