Video microscope OIV-3 | Type: OIV 345
Contenido:
1
Número de producto:
4691086
Información sobre el producto "Video microscope OIV-3 | Type: OIV 345"
| Altura: | 450 mm |
|---|---|
| Ancho: | 320 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 320 x 260 x 450 mm |
| Distancia de trabajo: | 100 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Interfaces: | USB 2.0, HDMI |
| Lentes de aumento: | 0,7x ... 5x |
| Número de artículo del fabricante: | OIV 345 |
| Peso: | 4.4 kg |
| Profundidad: | 260 mm |
| Resolución de la cámara: | 5 MP |
| Sensor: | Sony CMOS 1/2.8" |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | OIV 345 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de iluminación (Microscopios): | Luz incidente |
| Tipo de luz: | LED |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 240 V |