Video microscope OIV 255 | Type: OIV 255
Contenido:
1
Número de producto:
4691085
Información sobre el producto "Video microscope OIV 255 | Type: OIV 255"
| Altura: | 483 mm |
|---|---|
| Ancho: | 320 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 320 x 260 x 483 mm |
| Distancia de trabajo: | 105 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Interfaces: | USB 2.0, HDMI |
| Lentes de aumento: | 0,7x ... 5x |
| Número de artículo del fabricante: | OIV 255 |
| Peso: | 6 kg |
| Profundidad: | 260 mm |
| Resolución de la cámara: | 2 MP |
| Sensor: | CMOS 1/2" |
| Sistema de objetivos: | Zoom |
| Tipo: | OIV 255 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de luz: | LED |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 230 V |