Viales de muestra para determinaciones de TOC Nalgene™, vidrio, con tapón de rosca
Contenido:
144
Número de producto:
6270781
Información sobre el producto "Viales de muestra para determinaciones de TOC Nalgene™, vidrio, con tapón de rosca"
Frascos certificados de bajo nivel para muestreo y medición en determinaciones de TOC. Los envases contribuyen < 10 ppb al valor de fondo del TOC y son adecuados para automuestreadores en la versión de 40 ml.
- Tapa PTFE con silicona
- Para medición de TOC según USP 643
- Adecuados para automuestradores
- Con certificado de análisis adjunto
- Para muestreo y almacenamiento
| Altura: | 95.25 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 40 ml |
| Color: | incoloro |
| Material: | Vidrio |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 40C-TOC/DB/LL |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 28.58 mm |