Viales de cuello de rosca ND8 LLG, abertura pequeña
Contenido:
100
Número de producto:
9003480
Información sobre el producto "Viales de cuello de rosca ND8 LLG, abertura pequeña"
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1.5 ml |
| Color: | marrón |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 9003480 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 11.6 mm |