Viales de centelleo, PE
Contenido:
1000
Número de producto:
6204304
Información sobre el producto "Viales de centelleo, PE"
Frascos irrompibles compatibles con todos los contadores de centelleo líquidos. Paredes pesadas para minimizar las pérdidas de disolventes. Tapa de rosca PP especial para lograr un cierre hermético (código 6.204 304). Viales de 4 ml de capacidad, provistos de tapones de rosca (código 6.901 743).
| Altura: | 60.1 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 26,5 x 60,1 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0093300 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 26.5 mm |