Viales de centelleo, HDPE
Contenido:
1000
Número de producto:
6090857
Información sobre el producto "Viales de centelleo, HDPE"
Para uso en sistemas analíticos automatizados.
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | natural |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 27 x 60 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 58 10 100 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 27 mm |