Viales con tapón a presión ND22 LLG, sin tapón
Contenido:
100
Número de producto:
4008282
Información sobre el producto "Viales con tapón a presión ND22 LLG, sin tapón"
| Altura: | 48 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 26 x 48 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 4008282 |
| Tamaño del cierre: | ND22 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 26 mm |