Viales con cuello de rosca N8
Contenido:
100
Número de producto:
4008246
Información sobre el producto "Viales con cuello de rosca N8"
Frascos con cuello de rosca para el almacenamiento de muestras líquidas.
- Apertura pequeña
- Rosca 8-425
- Fondo plano
- Área de etiquetado y escala
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1.5 ml |
| Color: | incoloro |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Número de artículo del fabricante: | 702004 |
| Rosca: | 8-425 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 11.6 mm |