Viales con aro de presión ND11 LLG, abertura ancha
Contenido:
100
Número de producto:
4008251
Información sobre el producto "Viales con aro de presión ND11 LLG, abertura ancha"
Como alternativa a las juntas de aro de presión, los viales de aro de presión y los microviales ND11 también se pueden sellar con juntas de encapsulado ND11, ya que los dos labios del aro de presión tienen la misma altura que un cuello de encapsulado.
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.3 ml |
| Color: | marrón |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 4008251 |
| Tamaño del cierre: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Versión (viales): | Microinserto, 0,3 ml |
| Ø: | 11.6 mm |