Viales con anillo a presión N11
Contenido:
100
Número de producto:
4001545
Información sobre el producto "Viales con anillo a presión N11"
Los viales con cuello de anillo a presión / engarzado N11 pueden sellarse con un cierre de anillo a presión N11 o con un cierre engarzado N11.
| Altura: | 32.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1.5 ml |
| Color: | incoloro |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,5 x 32,0 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Número de artículo del fabricante: | 702713 |
| Tamaño del cierre: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 11.5 mm |