Viales Shell LLG con tapón de PE (cuello pulido a fuego) ND8, ND12, ND15
Contenido:
100
Número de producto:
6280950
Información sobre el producto "Viales Shell LLG con tapón de PE (cuello pulido a fuego) ND8, ND12, ND15"
| Altura: | 44.60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 4 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 14,65 x 44,60 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6280950 |
| Tamaño del cierre: | ND15 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 14.65 mm |