Ventilación para armarios de seguridad asecos
Contenido:
1
Número de producto:
6238986
Información sobre el producto "Ventilación para armarios de seguridad asecos"
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Amperaje: | 0.35 A |
| Ancho: | 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 400 x 200 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz , 0,35 A |
| Nivel de ruido: | 35 db(A) |
| Número de artículo del fabricante: | 14220 |
| Peso: | 10.1 kg |
| Profundidad: | 400 mm |
| Tipo: | HF.EA.11442. |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |