Ventilación para armarios de seguridad asecos
Contenido:
1
Número de producto:
6323109
Información sobre el producto "Ventilación para armarios de seguridad asecos"
| Altura: | 256 mm |
|---|---|
| Amperaje: | 0.13 A |
| Ancho: | 308 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 308 x 555 x 256 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 85 ... 265 V, 50/60 Hz , 0,13 A |
| Nivel de ruido: | 23 db(A) |
| Número de artículo del fabricante: | 39306 |
| Peso: | 18 kg |
| Profundidad: | 555 mm |
| Tensión mínima: | 85 V |
| Tipo: | UFA.025.030 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 265 V |