Vasos multiusos con tapón de rosca, PP
Contenido:
1000
Número de producto:
9401860
Información sobre el producto "Vasos multiusos con tapón de rosca, PP"
Transparentes, con tapón de rosca rojo. No estériles o estériles. Los vasos estériles se envasan individualmente. Vasos ideales para la toma de muestras y el almacenamiento de muestras sólidas, fangosas y líquidas.
| Altura: | 47 mm |
|---|---|
| Campo de etiquetado: | Sin |
| Capacidad nominal: | 30 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 59 21 173 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø con cierre: | 43 mm |
