Vasos multiuso con tapón de rosca, PP
Contenido:
500
Número de producto:
6223329
Información sobre el producto "Vasos multiuso con tapón de rosca, PP"
Vasos para orina de PP con tapón de rosca.
- Vasos no estériles vendidos en paquetes múltiples
- Vasos estériles y asépticos con área de marcado satinada y envasados individualmente.
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | azul |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0564000 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 58 mm |