Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja
Contenido:
10
Número de producto:
6270120
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja"
Con pico. A partir de 25 ml con graduación.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO 3819, DIN 12331 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | N632427150005 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 22 mm |