Vasos de precipitados multiuso, PP, con tapón de rosca, PE, aséptico
Contenido:
250
Número de producto:
4681873
Información sobre el producto "Vasos de precipitados multiuso, PP, con tapón de rosca, PE, aséptico"
Para muestras de orina. Con zona de marcado satinada, empaquetadas individualmente.
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | rojo |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0564200 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 58 mm |