Vasos de precipitados Griffin, PP, con graduaciones en relieve
Contenido:
1
Número de producto:
4680799
Información sobre el producto "Vasos de precipitados Griffin, PP, con graduaciones en relieve"
- Altamente transparente
- Con pico
- Con graduaciones en relieve
- Según ISO 7056
- Variantes 150 ml, 400 ml, 600 ml además de ISO 7056
- Autoclavable
- Apto para alimentos
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | No |
| Con pico: | Sí |
| Con reborde: | Sí |
| Estándar: | ISO 7056 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación: | 5 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 606941 |
| Tipo de graduación: | En relieve |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 38 mm |